Natureza Presente

Principaux équipements

  • 80 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    En séjournant aux villas Natureza Presente Sao Lourenco, vous pourrez visiter la Montanha Sagrada, qui est dans une zone de 2 km.

    Cette villa de Sao Lourenco se trouve à moins de 125 km de Varginha et à environ 20 minutes de marche de points d'intérêt culturels tels que la Galerie d'Art Paiva Frade. À proximité de villa, vous trouverez Paroquia Sao Pedro e Sao Paulo, ainsi que la parque das Águas em Sao Lourenço est dans une zone de 1 km. Située à environ 10 minutes en voiture de l'Ermida Bom Jesus do Monte, cette villa Natureza Presente est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Ce logement offre une vue sur la rue depuis les fenêtres.

    Cette villa se trouve dans les environs de Vila La Legna, servant des plats modernes.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:30 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Natureza Presente Sao Lourenco

    Ce logement offre une vue sur la rue depuis les fenêtres.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 2 Chambres

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Natureza Presente Sao Lourenco

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Natureza Presente Sao Lourenco

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison de vacances ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine complète est disponible.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans cette villa Natureza Presente ?
      Dans cette villa Natureza Presente, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Natureza Presente ?
      Les clients séjournant dans cette villa Natureza Presente pourront explorer la parque das Águas em Sao Lourenço (1 km), la Montanha Sagrada (2 km) et Paroquia Sao Pedro e Sao Paulo (1,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Natureza Presente Sao Lourenco